Поиск

«Яндекс Лавка» вместе с Eggsellent запускает меню для ценителей завтраков

Перловая каша с песто и пармезаном и гречневые панкейки с шампиньонами и луковым соусом

Текст: Анастасия Дроздова

Пользователи «Яндекс Лавки» теперь могут попробовать завтраки из линейки, которую сервис выпускает под собственной торговой маркой. Для ее разработки были приглашены соосновательницы проекта Eggsellent Светлана Михалева и Полина Юрова.

«Это эксклюзивное меню с популярными блюдами в новом формате — от перловой каши с песто до панкейков с луковым соусом. Они придутся по вкусу как любителям традиционных завтраков, так и тем, кто предпочитает начинать день с необычных блюд», — рассказали представители «Яндекс Лавки».

Новая линейка состоит из шести завтраков: перловой каши с песто и пармезаном, гречневых панкейков с шампиньонами и луковым соусом, кетоомлета с лососем и луком-пореем, сэндвича с курицей и карри, сулугуни-сырников с орегано и рисовой каши с арахисовым кремом, карамелью и попкорном. Все блюда из новой линейки сытные: их можно заказывать не только на завтрак, но и на обед.

Линейка завтраков доступна в «Лавке» в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях. Заказать блюда можно на сайте lavka.yandex.ru и в приложениях «Лавки», «Яндекса», «Go», «Еды» и «Маркета» для iOS или Android.