Поиск

Дрейк выпустил рождественскую ароматическую свечу

С запахами дерева, мяты и мускуса

Текст: Анастасия Дроздова

Дрейк выпустил ароматическую рождественскую свечу для парфюмерного дома Better World Fragrance House. Она получила название «Winter Warmth» («Зимнее тепло»). Об этом сообщает Hypebeast.

Свеча передает уютные ароматы дерева, яблока, мускуса с оттенками клубники и мяты. Создатели считают, что она пахнет прогулкой по городским улицам в холодные зимние месяцы. Свеча представлена ограниченным тиражом.

Помимо нового аромата, в канун приближающихся праздников Дрейк решил перевыпустить свечи Sweeter Tings, Williamsburg Sleepover, Good Doests, Muskoka и Carby Musk. Последняя сочетает ароматы мускуса, кашемира, замши и бархата. Музыкант утверждает, что он сам пахнет именно так.

Свечи уже поступили в продажу на сайте Better World Fragrance House. Их стоимость составляет 48 долларов (примерно 3500 рублей).

Ранее Дрейк попросил Американскую академию звукозаписи исключить его из списка номинантов на премию «Грэмми» 2022 года. Решение было принято лично канадским исполнителем и его менеджерами. Подробнее здесь