Поиск

\"Умный\" LED-телевизор Samsung

"Умный" LED-телевизор Samsung

Smart TV ES9000 с диагональю 75 дюймов

"Умный" LED-телевизор Samsung Smart TV серии ES9000 не только обладает самой большой диагональю экрана 75 дюймов, или 189 сантиметров, но и отличается прекрасным внешним видом своим дизайном в розово-золотых тонах, тонкой бесшовной рамкой и изящной прямоугольной подставкой. 

Изображение стало контрастнее, четче и ярче ES9000 полностью отвечает высокому стандарту качества, а кроме того, оснащен полным набором функций Smart TV от Samsung: технология интеллектуального управления Smart Interaction (голосовое управление, управление жестами и распознавание лиц), сервис Smart Content, функция Smart Evolution (синхронизация с другими устройствами Samsung и работа с множеством приложений) и плюс ко всему очередная новинка премиальный видеосервис Play.

 

"Умный" LED-телевизор Samsung (фото 1)

Благодаря новому видеосервису Play, который компания Samsung представила в конце ноября, телевизором можно управлять с помощью жестов и голоса и, таким образом, осуществлять поиск и просмотр своих любимых фильмов и сериалов. Отличает премиальный видеосервис Play и качество контента — лучшее видео от ведущих студий, 30% просмотров фильмов в формате HD, а также постоянно пополняющийся каталог 3D. Кроме того, он позволяет смотреть любимые фильмы и сериалы на мобильных устройствах. Эта функция работает на LED-телевизоре  Samsung Smart TV c диагональю 75 дюймов, а также на всех других телевизорах Samsung Smart TV 8-й и 9-й серии.

 

"Умный" LED-телевизор Samsung (фото 2)

С помощью телевизора серии ES9000 можно не только смотреть кино, сериалы и телепрограммы с эффектом погружения при просмотре (спасибо его огромному экрану), но и бродить по просторам интернета, разговаривать по Skype, а также пользоваться десятком приложений с помощью интерфейса Smart Hub. Модель последней серии Samsung Smart TV включает в себя сервисы Family Story и Fitness для семейного досуга и занятий фитнесом, а также сервис Kids, который объединил в себе онлайн-игры и обучающие программы для детей.

"Умный" LED-телевизор Samsung (фото 3)

Текст: Дарья Горшкова