Поиск

Три модели Rolls-Royce Black Badge в ярких цветах были представлены в Москве

Все машины уже нашли своих владельцев

Текст: Анастасия Дроздова

Rolls-Royce Motor Cars провел презентацию коллекции из трех автомобилей — Dawn, Wraith и Cullinan в версиях Black Badge в Москве. В линейки были представлены автомобили в ярких цветах, которые опровергает стереотипы о том, что модели Black Badge должны быть исключительно черными.

«Индивидуализация и возможность создать единственный в своем роде автомобиль — то, что определяет Rolls-Royce. Коллекция Neon Nights Collection — великолепный пример уникальности, которой можно достичь, воплотив свои мечты и фантазии в жизнь. Мы рады, что у нас есть возможность эксклюзивно представить все три модели в России», — отметила Татьяна Фитцжералд, управляющий директор Rolls-Royce Motor Cars Moscow & St. Petersburg.

Ярко-зеленый оттенок Lime Rock Green для Wraith, насыщенный красный цвет Eagle Rock Red для Dawn и глубокий синий Mirabeau Blue для Сullinan были разработаны специально для каждого автомобиля. Коллекцию показали клиентам марки во время серии закрытых мероприятий.

В новой линейке представлено всего 12 автомобилей: в каждом оттенке на весь мир будет выпущено лишь по четыре экземпляра. Все три модели уже нашли своих владельцев в России.