Поиск

Театр на Бронной пообещал подарить не менее 300 билетов вакцинированным москвичам

Акция действует для тех, кто сделал прививку в Гостином Дворе в Москве

Текст: Анастасия Дроздова

Представители театра на Бронной заявили о том, что подарят не менее 300 билетов людям, которые прошли вакцинацию от COVID-19 в Гостином Дворе в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление художественного руководителя театра Константина Богомолова.

«Все, кто приходит сюда и с кем мы будем общаться, смогут заполнить небольшую анкету, и мы с ними свяжемся. Они получат в театр на Малой Бронной бесплатные билеты в новом сезоне. Это наш небольшой вклад, поощрение людей, чтобы они шли и заботились о своем здоровье. У нас выделено не менее 300 бесплатных билетов», — сказал Богомолов на автограф-сессии в Гостином Дворе.

В данный момент в Москвы открыто свыше 300 прививочных центров. 119 из них работает на базе городских поликлиник. Без записи сделать прививку можно в 45 павильонах «Здоровая Москва». Также вакцинация проводится в семи центрах госуслуг «Мои документы», торговых центрах и других популярных общественных местах.

Напомним, российские врачи и эксперты Министерства здравоохранения рассказали, какие основания могут быть у граждан для получения медотвода от прививки против коронавируса. Это тяжелые аллергические реакции (отек Квинке или анафилактический шок) и гиперчувствительность к отдельным составляющим препаратов, выявленная при предыдущих вакцинациях. Подробнее можно узнать здесь