Поиск

Бренд BotanIQ и проект 365done выпустили чек-лист по саморазвитию

Трекер задач разработан так, чтобы им можно было пользоваться в течение всего года

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд функциональных напитков BotanIQ и проект о саморазвитии 365done объединились для разработки особого чек-листа Well-being Bingo 2022. Его уже можно скачать на сайте проекта.

Специальный трекер задач разработан так, чтобы им можно было пользоваться в течение всего года, отмечая выполненные пункты и планомерно приближаясь к выполнению цели — лучшей версии себя. Чек-лист позволяет прокачать такие сферы жизни, как режим дня, забота о здоровье, питание, уход за собой и получение новых впечатлений.

Бренд BotanIQ выпускает функциональные шоты и капли, которые содержат компоненты, целенаправленно влияющие на те или иные функции нашего тела. Так, Prebiotic shot включает инулин и биотин, поддерживающие пищеварительную систему, а Skin shot поможет восполнить дневную потребность кожи в антиоксидантах, что придаст ей более свежий вид.

Капли Focus drops помогут повысить работоспособность и сфокусировать внимание на самых важных задачах. В свою очередь, экстракты трав, триптофан и магний в составе Calm drops помогут организму наладить здоровый и спокойный сон и накопить силы для будущих свершений.