Поиск

В Apple Fitness+ появились подборки тренировок и аудиогиды для пробежек

С занятиями для пресса, ног, осанки и расслабления перед сном

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Apple

В сервисе Apple Fintess+, созданном специально для Apple Watch, появился новый раздел «Коллекции» для тренировок и медитаций, а также «Пробежка» с беговыми аудиомаршрутами по крупнейшим городам мира.

«Мы знаем, что с началом нового года многие ищут новые пути для достижения целей. Эти дополнения сервиса Fitness+ помогут находить мотивацию и поддерживать активность: в распоряжении пользователей полноценная медиатека качественного и разнообразного контента для тренировки тела и духа — вне зависимости от уровня подготовки», — заявил вице‑президент Apple по технологиям для фитнеса Джей Бланик.

Сейчас пользователям доступны шесть подборок: 30-Day Core Challenge для укрепления мышц кора за месяц, Improve Your Posture with Pilates для правильной осанки, Perfect Your Yoga Balance Poses для идеальных асан, Run Your First 5K для начинающих бегунов, Strengthen and Stretch Your Back and Hips для спины и бедер, Wind Down for a Better Bedtime для расслабления перед сном.

В разделе «Пробежка» есть маршруты по Лондону, Бруклину и Майами-Бич. Каждый сопровождается советами от тренеров и рассчитан на спортсменов любого уровня подготовки. Новые маршруты будут добавляться каждый понедельник.

Напомним, сервис Apple Fitness+ заработал в России прошлой осенью. Стоимость подписки составляет 249 рублей в месяц или 1 490 рублей в год по окончании пробного периода.