Поиск

«Победа» бесплатно перевезет пассажиров в костюмах Деда Мороза и Снегурочки по России

Воспользоваться предложением авиакомпании можно будет с 30 декабря по 2 января

Текст: Софья Аулих

Лоукостер «Победа» запустил новогоднюю акцию, в рамках которой пассажиры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки смогут бесплатно улететь на любом внутрироссийском рейсе авиакомпании при наличии свободных мест. Предложение будет действовать с 30 декабря по 2 января. 

«В этом году мы получили небывалое количество писем клиентов с просьбой возобновить традиционную акцию с бесплатным перелетом для Деда Мороза и Снегурочки. И, конечно, мы это сделаем. Но прошу волшебных персонажей подойти ответственно к габаритам ручной клади и выбирать костюмы без блесток, чтобы сохранить в чистоте салоны самолетов. Все знают, что рейсы "Победы" продаются полностью, но по статистике около 3% клиентов не приходят, на их местах мы сможем разместить волшебников», — отметил генеральный директор «Победы» Андрей Калмыков.

Для участия в акции вам необходимо подойти к стойке регистрации и сообщить о желании полететь выбранным рейсом. После этого представитель «Победы» оформит вам бесплатный билет, но только в том случае, если к концу регистрации в самолете останутся свободные места. Кроме того, нужно учесть, что ваш костюм должен соответствовать стандартам русских сказок: у Деда Мороза обязательно должна быть окладистая борода, а у Снегурочки — коса. Костюм не должен пачкаться — в противном случае вам придется отказаться от путешествия или оплатить уборку салона. Ознакомиться с подробными правилами акции можно здесь.