Поиск

В подписке Audi Drive появился обновленный кроссовер Audi Q5

Теперь его можно взять в долгосрочную аренду на 12 месяцев

Текст: Софья Аулих

Для клиентов премиального сервиса подписки Audi Drive стал доступен обновленный кроссовер Audi Q5 — с высокоэффективным двигателем мощностью 249 лошадиных сил и самыми современными информационно-развлекательными и ассистирующими системами. На него предлагается долгосрочная аренда сроком на двенадцать месяцев.

Оформляется подписка пока только в Москве и Московской области, но пользоваться автомобилем можно на всей территории России. Есть опция подключения второго водителя. Пакет управления Audi Drive разработали специалисты компании BelkaCar. В него включены как пользовательский интерфейс, так и платформа верификации, инструменты контроля безопасности, доработки и интеграция с телематическим оборудованием. 

В подписке Audi Drive появился обновленный кроссовер Audi Q5 (фото 1)

В стоимость Audi Drive входят все расходы, связанные с владением автомобилем: ОСАГО, КАСКО, техническое обслуживание, зимняя резина, сезонная замена шин и их хранение, доставка автомобиля, ремонт в случае ДТП, помощь на дороге. Помимо Audi Q5 в подписке есть премиальные версии Audi A4, Audi A6 и Audi Q3, усовершенствованные Audi A5 Coupe, Audi A5 Sportback, спорт-версии Audi Q7 и Audi Q8.