Поиск

Джастин Бибер разработал дизайн скутера для Vespa

На кузов жемчужно-белого цвета нанесены логотип бренда и языки пламени

Текст: Анастасия Дроздова

Джастин Бибер представил коллаборацию с итальянским брендом Vespa. В нее вошла специальная версия культового скутера Vespa 946 и шлем, над дизайном которых певец работал лично. Об этом сообщает Hypebeast.

«Я люблю Vespa, и сотрудничество с таким классическим брендом — это круто. Способность выражать себя через искусство, музыку, визуальные эффекты или эстетику, способность создавать что-то из ничего — это часть меня. В конечном счете, цель дизайна всегда состоит в том, чтобы придать вещам свой уникальный вид», — считает Бибер.

На кузов скутера жемчужно-белого цвета нанесены логотип бренда и языки пламени. Джастин хотел добавить этот элемент дизайна, для того чтобы «воплотить творческий драйв, яркость и энергию».

Скутер будет выпущен с двигателями объемом 50, 125 и 150 кубометров. Предварительное бронирование откроется 20 апреля этого года.

Ранее Dior представил коллаборацию с Vespa. В нее вошли скутер Vespa 946, над которым поработала креативный директор французского дома Мария Грация Кьюри, и линия аксессуаров — шлем и кофр для багажника. Подробнее здесь