Поиск

R.A.W. LIFE и Александра Новикова выпустили натуральный смузи в стиках

Со вкусом клубнично-кокосового мороженого

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд R.A.W. LIFE недавно запустил линейку смузи в удобных стиках для приготовления в специальных бутылочках. Один из вкусов напитка с растительным протеином был разработан вместе с Александрой Новиковой и ее проектом How To Green.

Напиток передает вкус клубнично-кокосового мороженого. В составе только натуральные ингредиенты без сахара и консервантов: клубника, сухое кокосовое молоко, ваниль, агава, семена чиа и микс растительных протеинов для поддержания баланса белка, углеводов и необходимых аминокислот во время активного дня. В смузи всего 100 килокалорий.

Для приготовления смузи подойдет вода или растительное молоко, достаточно залить жидкость в специальную бутылочку-шейкер до отметки, добавить содержимое стика из натуральных ягод, хорошо взболтать, и напиток готов.

R.A.W. LIFE и Александра Новикова выпустили натуральный смузи в стиках (фото 1)
R.A.W. LIFE и Александра Новикова выпустили натуральный смузи в стиках (фото 2)

Ранее R.A.W. LIFE представил безглютеновую гранолу на основе растительного протеина, которая надолго насыщает и наполняет энергией организм. В ее состав входят цельные орехи, зерна гречихи, сироп топинамбура, розовая гималайская соль, витамин E и микс из растительных протеинов.