Поиск

Пьерпаоло Пиччоли создал платье для свадьбы Николы Пельтц и Бруклина Бекхэма

Церемония бракосочетания состоялась в семейном поместье невесты в Палм-Бич

Текст: Анастасия Дроздова

Церемония бракосочетания актрисы Николы Пельтц и Бруклина Бекхэма состоялась в эти выходные в семейном поместье невесты в Палм-Бич во Флориде. Запечатлел мероприятие фотограф Герман Ларкин из Лос-Анджелеса.

К алтарю девушка пошла в платье от Valentino, которое креативный директор итальянского модного дома Пьерпаоло Пиччоли создал специально для нее. Завершить образ Пельтц помогла известный нью-йоркский стилист Лесли Фримар, среди клиентов которой Деми Мур, Шарлиз Терон и Джулиана Мур.

«Мы хотели сделать традиционное и в то же время современное платье, а в результате получили самое красивое свадебное платье, что я видела в жизни», — поделилась Фримар.

Прическа с челкой-шторкой и макияж были придуманы после долгих обсуждений командой актрисы — визажисткой Кейт Ли и стилистом по волосам Адиром Абергель — как трибьют Клаудии Шиффер 90-х.

Ранее Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц снялись в рекламной кампании Pepe Jeans. Дуэт фотографов Луиджи и Янго создал серию фотографий, а художник Жамак Фуллад — несколько рекламных видеороликов. Подробнее здесь