Поиск

Команда BURO. Russia запускает проект о новой человечности — HUMANITY 3.0

Команда BURO. Russia запускает проект о новой человечности — HUMANITY 3.0

В каждой рубрике — размышления экспертов, представителей ведущих индустрий и обычных людей

Текст: Анастасия Дроздова

Независимое онлайн-издание BURO. объявляет о запуске масштабного специального проекта, изучающего вопросы нового гуманизма, — HUMANITY 3.0.

Сегодня, когда весь мир стоит на пороге неизведанного, такие слова, как «человечество» и «человечность», приобретают новые значения и смыслы, выходя на первый план. Прямо сейчас мы пишем следующую главу нашей истории — постковидную реальность 2.0 сменило время будущего. 

Что будет с индустриями в России? Насколько ликвидной окажется недвижимость? Как психологически оставаться на плаву? О чем говорить с детьми, близкими и коллегами? Как объяснить происходящее себе? И, самое главное, что представляет собой новая гуманность?

В специальном разделе вы найдете ответы на главные вопросы, которые каждый из нас уже начал задавать — в первую очередь себе. В каждой рубрике — размышления и комментарии экспертов, представителей ведущих индустрий и обычных людей. Всех, кто, так же как и мы, разбирается с настоящим и строит планы на будущее.

Спецпроект HUMANITY 3.0 особенно актуален в эпоху, когда независимых средств массовой информации становится все меньше, а те, что остались, сталкиваются лицом к лицу с большой неизвестностью. На нашей новой площадке мы хотим и будем говорить о жизни, духовности, перспективах и людях. Мы будем смотреть, учиться, размышлять, анализировать — и жить в новом будущем вместе с вами.