Поиск

Первый отель Park Hyatt в Малайзии

Первый отель Park Hyatt в Малайзии

Grand Hyatt Kuala Lumpur Hotel

Hyatt Hotels Corporation объявила об открытии Grand Hyatt Kuala Lumpur, первого отеля под брендом Grand Hyatt в Малайзии. Отель на 370 стандартных номеров и 42 люкса, которые, к слову, считаются самыми просторными в городе, расположился в сердце столицы на улице Джалан Пинанг по соседству с Экспоцентром Куала-Лумпура (KLCC), а всего в нескольких минутах ходьбы от здания находятся знаменитые башни-близнецы Петронас, городская филармония, и так называемый "Золотой треугольник" — торговый и развлекательный район столицы.

Первый отель Park Hyatt в Малайзии (фото 1)

Согласно задумке авторов, зона лобби отеля расположилась на двух уровнях: первый украшают произведения искусства, созданные известными малайзийскими художниками по заказу гостиницы, среди которых есть скульптура из золота и бронзы в виде небоскреба Абдулы Мултхалиба Мусы (Abdul Multhalib Musa). Второй уровень лобби — со стойкой регистрации — находится на последнем этаже здания, откуда открывается потрясающий вид на город и ставшие его символом башни Петронас. Интерьеры номеров отеля выдержаны в теплых нейтральных тонах.

В новом отеле работают 3 ресторана, 6 конференц-залов общей площадью более 3300 кв. м, а также спа-салон и фитнес-центр.

Первый отель Park Hyatt в Малайзии (фото 2)

Первый отель Park Hyatt в Малайзии (фото 3)

Первый отель Park Hyatt в Малайзии (фото 4)

Первый отель Park Hyatt в Малайзии (фото 5)

Первый отель Park Hyatt в Малайзии (фото 6)

Первый отель Park Hyatt в Малайзии (фото 7)

Текст: Меседу Булач