Поиск

Эмин Агаларов поддержал открытие благотворительного кафе «Добродомик» в Москве

Эмин Агаларов поддержал открытие благотворительного кафе «Добродомик» в Москве

Заведение предлагает бесплатные обеды для пенсионеров

Текст: Софья Аулих

Вице-президент группы компаний Crocus Group и Певец Эмин Агаларов, известный также как Emin, поддержал открытие кафе петербургской сети «Добродомик» в Москве. Оно появилось на Тушинской улице. Особенностью заведения является наличие бесплатных обедов для пенсионеров. 

«Мы регулярно приезжали в Москву, все обсуждали с Эмином, но финансовую сторону он, конечно, полностью взял на себя. У нас такой возможности нет. Особенных проблем при открытии не было. Конечно, пришлось довольно долго искать подходящее помещение, но в остальном все было душевно и с пониманием», — рассказала основательница проекта Александра Синяк в интервью «Бумаге»

«Я могу сказать, что пока мы открываем одно кафе в Москве, но пенсионеров очень много, так что, конечно, одного кафе будет мало», — добавила она. 

Сейчас в московском кафе идет проверка кухни и оборудования. Торжественное открытие создатели проекта обещают устроить в ближайшее время, тогда же на обеды смогут приходить пенсионеры. Кроме того, совсем скоро точки «Добродомика» появятся в Балашихе и Севастополе.