Поиск

В Москве открылась клиника сведения татуировок и татуажа EX_IT

Врачи студии работают на специальном пикосекундном лазере Picoplus

Текст: Анастасия Дроздова

В Мельницком переулке, 6 в Москве открылась клиника безопасного сведения татуировок и татуажа EX_IT. Врачи-дерматовенерологи работают на пикосекундном лазере Picoplus, который дает гарантии эффективности и безопасности процедуры.

Основное преимущество этой технологии в том, что она позволяет подбирать мощность и размер пятна индивидуально для каждого человека. Исключена возможность получить ожог или рубец, так как мощность лазера разрушает только пигмент, не перегревая окружающие ткани.

Для того чтобы процедура прошла в более комфортных условиях, в клинике используют специальную охлаждающую криоустановку. Струя воздуха, с температурой до –32 градусов обезболивает зону проведения процедуры. После кожу можно успокоить под лучами низкоинтенсивного лазера Healite. Он имеет местное воздействие и способствует не только регенерации клеток, но и помогает в сокращении пигментации, сужении пор, лечит акне и даже избавляет от мигрени, в зависимости от длины волн. 

Интерьер EX_IT выполнен в стиле лофт — со старинной кирпичной кладкой, которая чередуется с бетоном и матовым стеклом. На стенах висят постеры, играет ненавязчивая музыка. Владельцам EX_IT принадлежит и стоматологическая клиника REFFORMAT, известная своими высокопрофессиональными услугами.

В честь открытия в EX_IT действует скидка 50% на первую процедуру. Записаться на консультацию можно на официальном сайте