Поиск

Maneskin выступили на вечеринке Cosmopolitan и Sony Music Russia в ГУМе

Первый концерт группы в Москве

В демонстрационном зале ГУМа прошла вечеринка Cosmopolitan и Sony Music Russia, на котором состоялось выступление рок-группаы Måneskin — победителей «Евровидения» этого года. Дресс-код вечеринки звучал как глэм-рок — в духе образов участников группы. Приятно было видеть, что многие гости подошли к своим образам очень внимательно и забавно, что некоторых можно было принять за солистов.

За настроение вечера отвечала команда бара Happy End, которая угощала гостей авторскими коктейлями, а безалкогольным партнером выступила вода Legend of Baikal. Сразу после концерта Дамиано, Викторию, Томаса и Итана ждал сюрприз от лейбла Sony Music Russia — артисты получили в подарок платиновые и золотые диски. А затем фанаты группы смогли встретиться с ними и познакомиться поближе в пространстве Bosco Prive.

Мероприятие посетили Елена Летучая, Инга Берман, Ирина Горбачева, Ксения Дукалис, Илья Куснирович и Екатерина Моисеева, Ян Гэ, Амбарцум Кабанян, Елизавета Гырдымова, Влад Лисовец, Уильям Ламберти, Александр Серадикиан и многие другие.

Фото: архив пресс-службы