Поиск

Принц Филипп снова отправился в больницу

Герцог покинул госпиталь короля Эдуарда VII и был доставлен в ведущий высокотехнологичный госпиталь

Текст: Анастасия Дроздова

В Букингемском дворце сообщили, что принца Филиппа перевели в лучшую больницу в Лондоне для дальнейшего лечения. 99-летний герцог покинул госпиталь короля Эдуарда VII и был доставлен в ведущий высокотехнологичный госпиталь, сообщает издание People.

Врачи будут продолжать лечить принца от инфекции, а также проводить обследование и наблюдение за ранее существовавшим заболеванием сердца. «Герцог чувствует себя комфортно, лечение ему помогает. Но ожидается, что принц останется в больнице как минимум до конца недели», — говорится в заявление Букингемского дворца.

После первой госпитализации быстро начали распространяться слухи о том, что принц находится в критическом состоянии. В Сети появились фотографии пациента, увезенного из больницы на машине скорой помощи под защитой зонтиков, которые скрывают личность. Ранее во дворце только заявили, что болезнь не связана с COVID-19.

Напомним, принц Филипп впервые был госпитализирован две недели назад. Букингемский дворец заявил, что это меры предосторожности. Подробнее в нашем материале