Поиск

Отель «Балчуг Кемпински Москва» приглашает отметить Новый год с видом на Кремль

Празднование по традиции откроет серия воскресных семейных бранчей

Текст: Анастасия Дроздова

Отель «Балчуг Кемпински Москва» приглашает отметить праздники в самом центре столицы. В преддверии Нового года лобби украсят пряничный домик в виде здания отеля и живая ель с игрушками ручной работы, созданными в партнерстве с благотворительным фондом «Линия жизни». Понравившиеся изделия можно будет приобрести за благотворительное пожертвование.

Празднование по традиции откроет серия воскресных семейных бранчей, которые пройдут 5, 12, 19 и 26 декабря в «Балчуг Гриль». Шведский стол включает устрицы и другие свежие морепродукты, горячие блины с красной икрой, тартары из тунца и говядины, другие салаты и закуски, карвинг, хиты русской и европейской кухни, два десятка десертов и шоколадный фонтан.

А 31 декабря гостей «Балчуга» ожидает настоящая «Королевская ночь». В зале «Библиотека» гала-ужин начнется в 22:00. На открытой террасе можно полюбоваться панорамой Кремля, сделать запоминающиеся фото, вживую услышать бой курантов на Спасской башне. Также гости отеля могут выбрать новогоднее застолье в ресторане «Балчуг Гриль» и кафе «Кранцлер» или изысканный праздничный ужин в банкетном зале «Москва».

За меню отвечает шеф-повар отеля Андрей Кагокин. Во всех залах для гостей предусмотрена новогодняя развлекательная программа, с часу ночи стартует вечеринка. Для тех, кто предпочитает уединение и домашний комфорт, есть возможность организовать частное празднование в кругу самых близких в одном из номеров.

Подробнее ознакомиться со специальными предложениями празднования Нового года в залах «Библиотека» и «Москва», в ресторане «Балчуг Гриль» и кафе «Кранцлер» можно здесь.