Поиск

Okko запускает документальное шоу «Секс. В поиске ответов»

Ведущие — Ксения Дукалис и Андрей Бебуришвили

Текст: Анастасия Дроздова

1 августа Okko запускает оригинальный документальный проект «Секс. В поиске ответов». Ведущими цикла, посвященного развенчиванию стереотипов и мифов о сексе, стали видеоблогер и диджей Ксения Дукалис и стендап-комик Андрей Бебуришвили.

В 2020 году американские социологи провели опрос с целью определить, в какой стране люди чаще всего занимаются сексом. На первое место в рейтинге вышла Греция, второе место заняла Россия. Это же исследование показало, что именно россияне наиболее зажаты, стеснительны и необразованны в сексуальных вопросах.

В цикле «Секс. В поиске ответов» Okko впервые откровенно раскроет тему, которая касается каждого человека на Земле. Зрителей ждет провокационный и одновременно интеллигентный «секспросвет» — настоящее исследование темы с научным и экспериментальным подходом.

Ксения Дукалис и Андрей Бебуришвили помогут разобраться в общественных стереотипах о сексе и оргазме, разберутся, есть ли секс на пенсии, и представят, каким будет секс будущего. Участие в съемках приняли эксперты из области медицины и сексологии, популярные актеры и просто люди, для которых темы выпусков стали личным переживанием.

Ранее Okko запустил линейку оригинальных документальных сериалов. Подписчиков онлайн-кинотеатра ждет старт многосерийных проектов, новые выпуски которых будут появляться на сервисе каждую неделю. Подробнее — здесь