Поиск

Весенне-летняя коллекция сумок Sophie Hulme

Весенне-летняя коллекция сумок Sophie Hulme

Участник программы Digital Fashion Shows

Текст: Катя Ухлинова

Buro 24/7 продолжает знакомить читателей с участниками программы Digital Fashion Shows — проекта Swarovski, the CFDA и the BFC, в рамках которого они выбирают самых перспективных молодых дизайнеров и дают им возможность продемонстрировать свои таланты на платформе digitalfashionshows.com.

Дизайнер Софи Ульме училась в Кингстонском университете, чьи выпускники становятся актерами, поэтами, писателями, художниками, журналистами, но очень редко — известными дизайнерами. Софи повезло: в год выпуска она получила награды "Студент года" и "Лучшая Коллекция", два месяца спустя основала свой бренд Sophie Hulme, а в 2012 году стала полноправным участником недели моды в Лондоне.

В коллекциях Sophie Hulme можно найти как красивую верхнюю одежду, так и аксессуары — сумки, платки и украшения, что называется, на века. Нам больше всего по душе сумки: прямоугольные клатчи-конверты сочных цветов, вытянутые tote bags идеальной формы или сумки-портфели — то что надо для офиса!

Сегодня творения Софи снимают для Elle, ID, Sport and Street, Parsnips, Dazed and Confused, Collezioni Donna и Time Out, а от покупателей и вовсе нет отбоя. Купить сумки Sophie Hulme сегодня можно в нескольких точках по всему миру — от парижского Colette до Joyce в Гонконге. 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7