Поиск

Весенне-летняя коллекция обуви в Fashion Galaxy

Весенне-летняя коллекция обуви в Fashion Galaxy

6 лучших пар по мнению Buro 24/7

Текст: Buro 24/7

В весенне-летней коллекции магазинов обуви Fashion Galaxy – соблазнительная графика и романтика 30-ых, женское прочтение джентельменской классики и развязано-спортивный шик.

Среди лучших пар по мнению Buro 24/7 — двуцветные, бело-бежевые босоножки Giancarlo, роскошные лоферы Roberto Festa и голубые босоножки Rita Eliseo, серебристые кеды Sam Edelman, легкие сандалии Festa Milano и босоножки Giancarlo с яркими ремешками.

Каждая из выбранных нами пар подойдет к модным в этом сезоне образам и принтам: голубые босоножки итальянского бренда Rita Eliseo — к обязательной  черно-белой полоске и клетке, леопардовые лоферы Roberto Festa — к брючным костюмам из круизных коллекций, трехцветные босоножки Giancarlo — к объектам желаний этого сезона  шелковым платьям-комбинациям. Сандалии Festa Milano, столь необходимые для смены агрессивных гладиаторов, советуем носить с длинной, ниже колена, юбкой-карандашом, к босоножкам нейтральных цветов  подобрать платье с пестрым цветочным принтом, а к кедам американского бренда Sam Edelman  простое белое платье и белую ветровку в стиле новомодного спортивного шика. Выбрать свою пару можно даже не выходя из дома — в интернет-магазине fashiongalaxy.ru.