Поиск

Валери Герман возглавила люксовое подразделение Ralph Lauren

Валери Герман возглавила люксовое подразделение Ralph Lauren

Новое лицо люксового сегмента Ralph Lauren

Текст: Buro 24/7

Сейчас стоимость империи Ralph Lauren оценивается в 7 миллиардов долларов, но у Ральфа Лорена большие планы по ее дальнейшему развитию: "Компания продолжает расти, и люксовая часть нашего бизнеса разрослась настолько, что мы чувствуем, что настал момент сфокусироваться именно на ней", — дал комментарий сам Лорен.

Герман на новом посту займется линиями Black Label, Purple Label, ювелирными украшениями, очками, часами, сумками и парфюмерией  к исполнению своих обязанностей она приступит 7 апреля. Ее основная задача — усилить эти линии и разработать стратегию мерчандайзинга, дистрибуции и расширения влияния люксового подразделения Ralph Lauren на мировом рынке. "У нее потрясающая репутация,  рассказывает Ральф Лорен.  Я общался со многими людьми, и когда разговор заходил о Валери, все ей восхищались".

Валери Герман возглавила люксовое подразделение Ralph Lauren (фото 1)

До того как возглавить Ralph Lauren, Валери работала директором женской линии Dior, CEO Yves Saint Laurent и, с 2011 года по настоящий момент была главным исполнительным директором Reed Krakoff.