Поиск

В Англии открылся Центр исследований рака груди Ralph Lauren

В Англии открылся Центр исследований рака груди Ralph Lauren

При поддержке Уильяма, герцога Кембриджского

Текст: Buro 24/7

Рак груди, по отчетам ВОЗ, занимает первое место среди всех онкологических заболеваний у женщин. Поэтому любые исследования этой болезни, нацеленные на поиск новых способов лечения и профилактики, на самом деле вклад в будущее всех женщин, живущих на планете. Ведь с этой проблемой столкнуться рискует как минимум каждая восьмая.

Ральф Лорен этой темой занимается уже давно. Еще в 1990 году дизайнер помог запустить Центр по исследованию рака груди в Georgetown University Medical Center, после занимался организацией просветительских мероприятий в Гарлеме. Новый центр — первый его выход с этим же вопросом за пределами Соединенных Штатов.

В Англии открылся Центр исследований рака груди Ralph Lauren (фото 1)

Центр исследований рака груди Ralph Lauren основан на базе Royal Marsden Hospital при поддержке инвестиций от Ralph Lauren и благотворительного общества Royal Marsden по лечению рака. «Более двадцати лет, — рассказывает о новом проекте сам дизайнер, — я являюсь сторонником дела госпиталя Royal Marsden и сегодня счастлив наконец стать официальным спонсором его работы... Вместе мы сможем проводить исследования рака и предоставлять пациентам по всему миру их результаты. Я также надеюсь, что уже в скором времени мы сможем обнаружить лекарство от этой болезни. Я знаком с работой госпиталя Royal Marsden с тех пор, как дружил с принцессой Дианой, являвшейся его президентом в 1996 году».

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7