Поиск

\"Русский\" фотопроект Джованны Баттальи и Пьерпаоло Феррари

"Русский" фотопроект Джованны Баттальи и Пьерпаоло Феррари

В честь 10-летия МЕГИ

Текст: Евгения Скородумова

В апреле этого года торговым центрам МЕГА исполняется 10 лет. В честь праздника планируется грандиозный фотопроект с участием стилиста Джованны Баттальи  и фотографа Пьерпаоло Феррари.

Редактор моды и бывшая ведущая модель Dolce&Gabbana, Джованна Батталья сотрудничает с французским, итальянским и японским Vogue, журналом W Magazine и многими другими модными изданиями, а также является вдохновением для дизайнеров всего мира. Джованна обладает безупречным вкусом и часто появляется на снимках street-style фотографов во время недель моды, олицетворяя женственный итальянский шик.

Джованна Батталья

Совместно с фотографом Пьерпаоло Феррари стилист сделал серию фотографий для МЕГА, которая воплощает истинно русский стиль с присущими ему темами балета, художественной гимнастики, оперы и фигурного катания.

Каждая фотография рассказывает об одном из одиннадцати городов, где на сегодняшний день представлены магазины МЕГА. Образы, созданные Джованной, обретают новый смысл в сочетании с достопримечательностями каждого региона. 

На съемках фотопроекта

Модель позирует для фотопроекта Джованны Баттальи

Фотопроект можно будет увидеть c 6 апреля по 5 мая во всех торговых центрах МЕГА Москвы.

Снимки также попадут в весенний выпуск журнала МЕГА Style и будут опубликованы на официальном сайте компании. В апреле Джованна лично откроет фотопроект в Москве.

Екатеринбург

Москва

Новосибирск

Самара

Кроме того, на данный момент уже доступно видео с бэкстейдж съемки:

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7