Поиск

Розовая свадебная коллекция Веры Вонг

Розовая свадебная коллекция Веры Вонг

Осень-зима 2014/15

Текст: Buro 24/7

Дизайнер Вера Вонг знает про свадебные платья все и даже больше. И уже если Вонг придумывает что-то новое, считайте, ей можно доверять.

Свою осенне-зимнюю коллекцию будущего года Вонг решила избавить от целомудренной белой палитры. Невесты у дизайнера отныне выходят замуж в кокетливой розовой гамме. Оттенки разнятся от бледно-лилового до конфетно-кукольного кораллового.

Розовая свадебная коллекция Веры Вонг (фото 1)

Платья, которые Вонг продемонстрировала публике в минувшую пятницу в Нью-Йорке, были навеяны фильмами "Забавная мордашка" и "Джентльмены предпочитают блондинок". Кадр из последней картины с Мэрилин Монро в главной роли, поющей про "лучших друзей девушек", то есть про бриллианты, всплывает в памяти без труда. Помните, как красотка Мэрилин появляется на экране в облегающем розовом платье-бюстье и в длинных розовых перчатках? Да и песенка Think Pink из "Забавной мордашки", где Одри с подругами примеряет розовые наряды, тоже мгновенно приходит на ум.

Розовая свадебная коллекция Веры Вонг (фото 2)

В колекции у Вонг есть платья на любой вкус и под любую фигуру. Найдутся и пышные "бальные" варианты с огромными кринолинами, а есть и облегающие версии в духе старого Голливуда. И пусть вас не смущает розовый цвет. Во-первых, у Вонг он получился очень сложным и красивым, а, во-вторых, розовый, как уверяет дизайнер, подходит всем типам кожи.

Розовая свадебная коллекция Веры Вонг (фото 3)

Розовая свадебная коллекция Веры Вонг (фото 4)

Розовая свадебная коллекция Веры Вонг (фото 5)

Розовая свадебная коллекция Веры Вонг (фото 6)

Розовая свадебная коллекция Веры Вонг (фото 7)