Поиск

Первый взгляд: рекламная кампания Boss, весна-лето 2016

Первый взгляд: рекламная кампания Boss, весна-лето 2016

За чертой города

Текст: Buro 24/7

С тех пор как пост креативного директора немецкого дома занял Джейсон Ву, следить за маркой стало гораздо интереснее. Его коллекции по-прежнему довольно строги и даже порой немного суровы, но постепенно дизайнер добавляет и более легкие, «мягкие» акценты, создавая свои показы на контрастах мужского и женского, природного и рукотворного.

Именно на этом принципе основана и весенняя кампания Boss. Зелень и проселочные дороги здесь сочетаются со строгими линиями деревянных построек. На этом фоне и позируют Инез и Винуду модели Клемент Шаберно и Анна Иверс — лица мужской и женской линии. Появление обоих в новой съемке не было неожиданностью: Иверс закрывала показ весенне-летней коллекции, а Шаберно уже ранее становился героем кампаний Boss.

Первый взгляд: рекламная кампания Boss, весна-лето 2016 (фото 1)Первый взгляд: рекламная кампания Boss, весна-лето 2016 (фото 2)Первый взгляд: рекламная кампания Boss, весна-лето 2016 (фото 3)Первый взгляд: рекламная кампания Boss, весна-лето 2016 (фото 4)