Поиск

Прямая трансляция показа Topshop Unique, весна-лето 2015

Прямая трансляция показа Topshop Unique, весна-лето 2015

Воскресным вечером

Текст: Buro 24/7

Topshop делает ставку на Интернет и соцсети: кажется, в новым сезоне тем, кто не получил приглашения на показ, повезло даже больше, чем сидящим в первом ряду. Прямая трансляция показа будет идти в Facebook, и пользователям соцсети покажут даже несколько образов, которые не вошли в подиумное шоу. А сразу по завершении показа шесть вещей из новой коллекции появятся на полках магазина Topshop на Oxford Circus — такой оперативности можно только позавидовать!

Кроме того, каждый пользователь, поставивший на своем фото в Instagram хэштег #topshopwindow, сможет стать участником арт-проекта марки с дуэтом британских дизайнеров Hellicar & Lewis. Они разработали для того же магазина на Oxford Circus проект инсталляции, состоящей из трех экранов, на которых будут транслироваться снимки. Фотографии сложатся в интерактивную мозаику, которой смогут управлять сами покупатели, открывая или увеличивая элементы на экране.

Посмотреть прямую видеотрансляцию показа вы можете вместе с командой Buro 24/7. Переходите по этой ссылке в 18.00 по московскому времени — увидим, какие еще сюрпризы приготовили нам дизайнеры Topshop Unique!