Поиск

Идеальный компаньон: костюм Paul Smith для поездок и перелетов

Идеальный компаньон: костюм Paul Smith для поездок и перелетов

Выдержит все

Текст: Buro 24/7

После длительного перелета выглядеть с иголочки, скажем прямо, удается немногим. Сэр Пол Смит озаботился внешним видом людей, вынужденных совершать многочисленные деловые поездки и выглядеть при этом безупречно, и создал костюм A Suit to Travel in, предназначенный для тех, кто в пути.

Основное преимущество A Suit to Travel in заключается в том, что он не мнется: возить с собой специальный комплект выглаженной одежды или во время поездки сидеть как на иголках, опасаясь помять костюм, теперь необязательно. Разработка Paul Smith обещает выглядеть безупречно как во время посадки в самолет, так и в тот момент, когда вы сойдете с трапа. Секрет костюма в шерстяной пряже high-twist, которая практически не мнется. A Suit to Travel in сделан в Италии и существует в трех разных вариантах посадки по фигуре: Slim, Soho и Mayfair. Части костюма могут быть приобретены и отдельно, продажи стартуют в сентябре в фирменных магазинах Paul Smith.

Предлагаем вспомнить впечатляющую презентацию A Suit to Travel in, проведенную с участием акробатов и призванную продемонстрировать выдающуюся выносливость новой разработки.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7