Поиск

Открытие бутика Tsumori Chisato в Москве

Открытие бутика Tsumori Chisato в Москве

В дамском будуаре

Текст: Buro 24/7

В конце апреля в самом центре Москвы распахнул свои двери первый бутик японского авангардного бренда Tsumori Chisato. Здесь, на втором этаже «Смоленского пассажа», представлены линия женской одежды и коллекция аксессуаров. А 21 мая, то есть в ближайший четверг, состоится еще одно знаковое событие: Москву посетит основательница и дизайнер марки Цумори Чисато для знакомства с российскими поклонницами бренда.

Всего на один вечер творческое пространство бутика превратится в дамский будуар во французском стиле. Перед магазином возведут импровизированную сцену, на которой установят диван Grantorino, кресло Dezza марки Poltrona Frau и несколько журнальных столиков.Открытие бутика Tsumori Chisato в Москве (фото 1)

В рамках ретроспективного показа зрители увидят несколько образов из коллекции осень-зима 2009/10, на которые дизайнера вдохновила книга Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». В платьях, выпущенных к 20-летнему юбилею дома, отчетливо прослеживаются любимые мотивы Чисато: полоска, причудливые узоры, а также анималистичные принты. А завершит показ самая элегантная коллекция Tsumori Chisato осень-зима 2013/14, выдержанная в морской тематике.

Открытие бутика Tsumori Chisato в Москве (фото 2)

Открытие бутика Tsumori Chisato в Москве (фото 3)

Открытие бутика Tsumori Chisato в Москве (фото 4)