Поиск

Объявлены участники программы Swarovski Collective SS14

Объявлены участники программы Swarovski Collective SS14

Alexis Mabille, Sister by Sibling и Michael van der Ham

Текст: Катя Ухлинова

Сегодня были объявлены участники Swarovski Collective сезона весна-лето 2014 — программы сотрудничества бренда Swarovski с дизайнерами, в рамках которого они могут использовать кристаллы Swarovski для собственных коллекций. В новом сезоне ряды давних участников программы (Mary Katrantzou, Prabal Gurung, Giles и Rodarte) пополнят бренды Alexis Mabille, Sister by Sibling и Michael van der Ham.

"Для нас большая честь быть частью Swarovski Collective, учитывая тот факт, что ранее с брендом сотрудничали такие модные дома, как Elsa Schiaparelli и Christian Dior, — комментирует новость дизайнер Майкл Ван Дер Хам. — Кристалл Swarovski — отличный элемент декора, который к тому же очень качественно сделан; он добавляет ткани текстуры и преображает наряд".

Объявлены участники программы Swarovski Collective SS14 (фото 1)

Alexis Mabille осень-зима 2013/14; Sister by Sibling осень-зима 2013/14

Программа Swarovski Collective нацелена на помощь начинающим дизайнерам в освоении техники декора. Все ее участники получают от бренда финансовую помощь для производства новых коллекций и организации шоу. Со времени запуска в 1999 году программа поддержала более 150 дизайнеров.