Поиск

Новый видеопроект Buro 24/7 и Disney

Новый видеопроект Buro 24/7 и Disney

Телевизионная программа "Правила стиля"

Текст: Buro 24/7

Всем читателям Buro 24/7 мы рады представить наш совместный проект с Каналом Disney "Правила стиля". "Правила стиля" — новая телевизионная программа и наглядное пособие для тех, кто хочет быть в курсе актуальных тенденций мира моды. 

Яркие истории и герои Disney год за годом вызывают живой отклик среди поклонников моды, а Минни Маус можно назвать музой известных дизайнеров, от Альбера Эльбаза до Александра Терехова. Именно поэтому на канале Disney стартует передача, одна из главных целей которой — развитие чувства стиля и хорошего вкуса у зрителей всех возрастов.

"Лицом" двух рубрик проекта "Правила стиля" "Модные истории" и "Тренды" стала Мирослава Дума. В первом блоке будет представлена самая свежая и интересная информация о событиях из мира моды и культуры, второй будет посвящен главным тенденциям сезона.

Новый видеопроект Buro 24/7 и Disney (фото 1)

Помимо вышеупомянутых двух блоков, каждый выпуск передачи будет содержать рубрики "Стильная практика" и "Твой вариант". Первая из них позволит создать образы, ориентируясь на всемирно известных героев анимационных и художественных фильмов. Вторая — поможет сделать процесс подбора повседневной одежды более увлекательным и креативным.
На поиск новых модных решений зрителей будет вдохновлять яркая ведущая, знакомая зрителям по другим проектам Канала Disney — Лиза Курченко. В этом ей будут помогать приглашённые дизайнеры и модные эксперты: Вика Газинская, Катя Мухина и многие другие.

Премьера программы "Правила стиля" в эфире Канала Disney — в июне 2013 года! Не пропустите!

Новый видеопроект Buro 24/7 и Disney (фото 2)

Новый видеопроект Buro 24/7 и Disney (фото 3)

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7