Поиск

Новые туфли и личное поздравление от Джузеппе Дзанотти на Рождество

Новые туфли и личное поздравление от Джузеппе Дзанотти на Рождество

Совместный конкурс Buro 24/7 и Giuseppe Zanotti

Текст: Дарья Невкрытая

Первый московский бутик Джузеппе Дзанотти в Столешниковом переулке откроется сегодня, 24 октября. И это очень кстати: самые ответственные уже задумываются о новогодних подарках. Преданным фанатам итальянского обувщика и его богато декорированных каблуков и шпилек Buro 24/7 предлагает принять участие в конкурсе.

Победитель порадует себя, подругу или маму новой парой обуви, а также поздравительной открыткой, которую Джузеппе обещает нарисовать лично. 

Правила просты:

Первым делом, советуем подписаться на официальные аккаунты @giuseppezanottidesign и @buro247ru. Зачем, мы объясняем ниже, а пока лучше немного полистать ленту, прежде чем двигаться ко второму пункту.

Вдохновившись творениями итальянского обувного маэстро, можно переходить к самому главному: созданию коллажа/гифки/видео/whatever на тему последних коллекций или архивных моделей бренда. Творческие порывы участников организаторы конкурса никак не ограничивают, так что стилистика, техника и формат значения не имеют.

Главное — не забыть опубликовать все в своем аккаунте в Instagram, сопроводить хештегом #newyearwithgiuseppe247, а также отметить официальные аккаунты Giuseppe Zanotti и Buro 24/7, на которые вы подписались ранее.

Новые туфли и личное поздравление от Джузеппе Дзанотти на Рождество (фото 1)

Успеть нужно до 10 декабря.

Не забудьте проверить настройки приватности. Жюри сможет ознакомиться с работами, размещенными только в публичных аккаунтах.

Все участники конкурса должны проживать в Москве или Московской области либо иметь возможность добраться до заветных дверей бутика самостоятельно.

Новые туфли и личное поздравление от Джузеппе Дзанотти на Рождество (фото 2)

15 декабря Giuseppe Zanotti и Buro 24/7 совместно выберут одного победителя, который и отправится за новыми лодочками или босоножками в бутик в Столешниковом переулке. 

Сделать выбор можно будет из числа моделей, участвующих в конкурсе. 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7