Поиск

Новинки весенне-летних коллекций в бутике Grey Key

Новинки весенне-летних коллекций в бутике Grey Key

От Giambattista Valli, Fendi, Paco Rabanne и других брендов

Текст: Buro 24/7

Мультибрендовый бутик Grey Key на Кутузовском проспекте, 24 — отличное место для того, чтобы пополнить весенне-летний гардероб. Здесь можно найти и идеальную пару туфель Mary Jane Aperlai, и минималистичный клатч Maison Martin Margiela, а также супрематичные босоножки Fendi и платья Paco Rabanne — эти два дома моды пользуются в Grey Key статусом эксклюзивности. Если же вы еще не успели заглянуть в бутик Grey Key, нестрашно: коллекции там постоянно обновляются, даже в самый разгар сезона.

Из последних новинок — брюки и жилет Giambattista Valli, заменяющие летом строгий офисный костюм, вечернее пальто Vera Wang, украшенное кружевом, грубые сандалии Paco Rabanne со множеством ремешков, яркие брюки Balmain, расчерченные в ромб и полоску, разноцветные плиссированные платья Rabih Kayrouz и комплект из футболки и юбки Mary Katrantzou. Также в бутике можно найти новые сумки Fendi на любой вкус — от квадратного клатча с изображением маргаритки и бордовым мехом до большой ярко-оранжевой сумки 2Jours с брелоком в форме куба.

Кроме того, бутик Grey Key может похвастаться большим выбором вечерних платьев от домов Zuhair Murad, Reem Acra, Giambattista Valli, Carolina Herrera, Mattew Williamson и Andrew GN, что весьма актуально для тех, кому еще не удалось найти наряд для предстоящего выпускного бала.

Buro 24/7 с удовольствием делится снимками нового летнего лукбука бутика Grey Key и надеется, что каждый найдет там что-то себе по душе!



Источник://buro247.ru/fashion/news/vesenne-letnyaya-kollektciya-v-butikakh-castello-d.html



Источник://buro247.ru/fashion/news/vesenne-letnyaya-kollektciya-v-butike-grey-key.html



Источник://buro247.ru/fashion/news/vesenne-letnyaya-kollektciya-v-butike-grey-key.html

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7