Поиск

Новая коллекция украшений Rainbow Seekers

Новая коллекция украшений Rainbow Seekers

Moonlight shadow

Текст: Катя Ухлинова

С маркой украшений Rainbow Seekers мы познакомились в прошлом году — благодаря Эвелине Хромченко, которая долгое время появлялась в эфире программы "Модный приговор" в необычном массивном колье Rainbow Seekers "Пегас". Его создали основательницы бренда Ирина и Марина Кирьяновы — специально для Эвелины. Колье в духе африканской этники состоит из широкого ожерелья и длинной подвески-кисточки.

Подобные массивные колье стали визитной карточкой марки — и основой каждой новой коллекции. Не стала исключением и коллекция весна-лето 2014, получившая название Moonlight shadow. В нее вошли десять ожерелий, несколько необычных подвесок, широких браслетов и длинных серег. За основной цвет был взят морской синий; все украшения собраны вручную из минералов, драгоценных и полудрагоценных камней — перламутра, жемчуга, коралла, бирюзы, агатов, а также кожи и замши.

Некоторые из этих чудес можно приобрести уже сейчас — на официальном сайте марки www.rainbowseekers.ru или в интернет-магазине русских дизайнеров Dressone.



Источник://buro247.ru/fashion/news/12284.html

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7