Поиск

Louis Vuitton покажут круизную коллекцию в Монако

Louis Vuitton покажут круизную коллекцию в Монако

Новая глава в путевом дневнике французского дома

Текст: Buro 24/7

Команда Louis Vuitton и Николя Гескьера отправляется в Монте-Карло: именно там 15 мая пройдет показ коллекции resort 2015. Кроме того, это будет еще и первая межсезонная коллекция, созданная Гескьером в качестве креативного директора бренда, — над pre-fall 2014 дизайнеры дома работали самостоятельно.

Показ Louis Vuitton пройдет во время Каннского кинофестиваля, который начнется 14 мая и продлится до 25. И среди почетных гостей в первом ряду мы наверняка увидим не только привычных редакторов моды и знакомые лица знаменитостей, но и королевскую семью Монако — принца Альберта и принцессу Шарлин  с нетерпением ждем фотоотчеты с мероприятия.

Кто знает, возможно, это первая глава новой travel-истории Louis Vuitton  не зря путешествия всегда были одной из основных позиций в шкале ценностей французского дома. Напомним, что круизные коллекции каждый сезон в разных городах показывают, например, Chanel. Более того, Карл Лагерфельд все свои показы resort и pre-fall посвящает тому городу и той стране, где они проводятся. Часто путешествуют и коллекции Dior, а в этом апреле впервые выездное шоу устроит Никола Формикетти для Diesel: он везет новую коллекцию итальянской марки в Венецию.