Поиск

Курс на Восток: Арабские Эмираты встретят Vogue Fashion Dubai Experience

Курс на Восток: Арабские Эмираты встретят Vogue Fashion Dubai Experience

Праздник моды

Текст: Buro 24/7

С 29 по 30 октября в крупнейшем городе Арабских Эмиратов в третий раз пройдет мероприятие Vogue Fashion Dubai Experience 2015 — гостей вновь примет торговый центр The Dubai Mall. 

Программа мероприятия, которое проходит в сотрудничестве с итальянским Vogue и под патронажем Dubai Design & Fashion Council, обещает быть насыщенной. Гостей ждут мастер-классы и круглые столы с дизайнерами, редакторами модных изданий, а также ставшее уже традиционным шоу — конкурс начинающих дизайнеров Who is the next?

В этом году члены жюри будут выбирать молодых талантов из стран Ближнего Востока, Азии и Африки в трех категориях: мужская линия, женская линия и аксессуары. Победители получат возможность продемонстрировать свои коллекции на выставке Pitti Uomo во Флоренции, на неделе моды в Риме Alta Roma, а также будут приглашены на The Vogue Talents Corner.com во время миланской недели моды.

В списке членов отборочного комитета — один из основателей марки Costume National Карло Капаза, директор Pitti Immagine Раффаэлло Наполеоне, дизайнер Fendi Сильвия Вентурини Фенди, главный редактор итальянского Vogue Франка Соццани, креативный директор Burberry Кристофер Бейли, Кристиан Лубутен, Наоми Кэмпбелл, модный критик Годфри Дини и другие.