Поиск

Коллекция Oscar de la Renta resort 2014

Коллекция Oscar de la Renta resort 2014

Цветочная коллекция

Текст: Катя Ухлинова

Оскар де ла Рента любит цветы. Такой вывод мы сделали, взглянув на круизную коллекцию Oscar de la Renta 2014, в которой без цветов не было практически ни единого образа.

К слову, эти цветы чуть было не стали причиной ссоры дизайнера со своим зятем и главой дома Oscar de la Renta Алексом Боленом, который заявил, что не видит в них никакого смысла, ведь в продажу эти вещи поступят в декабре. "Мне нравится идея цветов, — сказал Оскар де ла Рента в свою защиту. — Женщины не покупают одежду для особого времени. Если им что-то нравится, они просто это покупают".

Коллекция resort 2014 разделилась на две части — "дневную", в стиле делового шика, и "вечернюю", для выхода в свет. Днем Оскар де ла Рента советует носить офисные костюмы в клетку, топы с басками, коктейльные платья и твидовые костюмы, а вечером — яркие длинные юбки с топами контрастного цвета, вечерние платья-бюстье смелых неоновых цветов и пальто цвета фуксии. Банты для волос, сделанные из тонкой вуали, лодочки и крупные украшения живут вне времени — ими дизайнер дополнил как дневные, так и вечерние образы коллекции.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7