Поиск

Кейтлин Дженнер в самой вдохновляющей кампании H&M

Для каждой победы

Текст: Екатерина Еремеева

Новая коллекция спортивной одежды For Every Victory воспевает силу спорта и веры в себя. В H&M говорят, что каждая из этих вещей создана для победы — любой, будь она спортивная или же над собственной ленью, вредной привычкой или страхом перемен. Не зря лицом кампании стала Кейтлин Дженнер, которая на собственном опыте знает, что такое движение к цели несмотря на преграды.

«Мне так хотелось отстоять свое право на индивидуальность, — говорит в ролике Дженнер. — Мне пришлось найти силы, о существовании которых я даже не знала. Я сомневалась. Мне было трудно. Но важное никогда не дается легко».

Кейтлин Дженнер в самой вдохновляющей кампании H&M (фото 1)

Помимо Кейтлин в ролике приняли участие боксер Намибия Флорес, потерявший ногу серфингист Майк Кутс, бейсболист Хосе Абалли, гимнастка с синдромом Дауна Челси Вернер и команда по регби King Cross Steelers.

В продолжение первого ролика было сделано еще одно видео, которое H&M полностью  посвятил Дженнер. В нем Кейтлин рассказывает о своих главных победах в жизни: от начала спортивной карьеры до каминг-аута и принятия себя.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7