Поиск

На Кендалл Дженнер обрушился шквал критики

На Кендалл Дженнер обрушился шквал критики

Но не перевесил количество лайков в Instagram

Текст: Buro 24/7

19-летняя модель не устает подкидывать новые поводы для обсуждения и активно использует для этого свою страничку в Instagram. Только за одну прошлую неделю ее фото в образе кутюрной невесты Chanel набрало миллион лайков. За ним последовал еще один кадр — из рекламной кампании Calvin Klein Underwear, на котором модель позирует топлесс.

И вот буквально на днях Дженнер сфотографировала страницу модного издания, на которой красуется рекламная кампания Fendi. Только вот на этот раз на нее обрушился шквал негативных комментариев. Критике подверглось все: и неудачный макияж, и безэмоциональное выражение лица, и принадлежность к семейству Кардашьян-Дженнер как ключ к успеху. 

«Не знаю, как это назвать, но только не работой профессиональной модели». «Она не заслуживает всех тех предложений, что на нее свалились». «У деревянных фигур в кампании Fendi и то больше эмоций». Вот лишь некоторые из многих отзывов в Instagram Дженнер, которые разбавили привычные восторженные реплики «Ты лучшая» и «Так держать!».

С этими мнениями можно соглашаться, а можно спорить, но факт остается фактом: Кендалл сейчас — одна из самых востребованных моделей. Возможно, она не очень артистична, но разве это отразится на бешеных продажах брендов, которые представляет самая обсуждаемая девушка в мире?

На Кендалл Дженнер обрушился шквал критики (фото 1)