Поиск

Кэмерон Диаз выпустила коллекцию обуви

Кэмерон Диаз выпустила коллекцию обуви

Дизайнерский дебют актрисы

Текст: Buro 24/7

Актрисе, в отличие от многих своих звездных коллег до этого сотрудничества практически не имевшей бизнес-опыта, пришлось многому научиться. Привыкнуть к "модному" темпу работы, представлять "среднего" покупателя и, конечно, находить время в своем плотном съемочном графике. 

"В кинобизнесе все тоже очень быстро меняется, особенно в последние годы. Но мы, например, привыкли утверждать маркетинговые материалы еще до окончания съемок картины,  рассказала Кэмерон Диаз в интервью для Footwear News, — а в моде все по-другому. У вас есть pre-fall, осенняя коллекция, специальные коллекции к праздникам, множество маленьких линеек, которые вы должны выпускать,  и нельзя выбиваться из графика. Это не то, к чему я привыкла. Но я пытаюсь научиться. Команда помогает мне: я учусь чему-то, глядя на них, а они учатся, глядя на меня".

Результаты работы Диаз пришлись по вкусу многим байерам. Команда Shopbop.com, например, уже объявила о своем желании расширить ряд представленных на сайте моделей Pour La Victoire.