Поиск

Кара Делевинь рассказала о том, как Кейт Мосс вытащила ее из депрессии

Кара Делевинь рассказала о том, как Кейт Мосс вытащила ее из депрессии

Сестра сестре

Текст: Buro 24/7

Даже успешные на первый взгляд (и на второй тоже) люди иногда являются не теми, кем кажутся. Популярная модель, смотрящая на мир с журнальных обложек и подиумов, например, может на самом деле быть неуверенной в себе и крайне растерянной юной девушкой. Такой, по словам Кары Делевинь, была и она сама как раз в то время, когда стремительно начала набирать популярность. О своем опыте она и рассказала слушателям, выступая на саммите Women In The World.

«Я не умела говорить никому «нет», вообще никому. И уже очень скоро я заболела, у меня случилось обострение псориаза. Я перестала чувствовать связь со своим телом, а мое агентство просто отправило меня к врачу, который начал колоть мне кортизон. На самом деле все это время я хотела, чтобы кто-то остановил меня, но никто этого не сделал», — так записали ее рассказ журналисты Daily Mail. И то, что она не решала проблемы, а пыталась заглушить свой внутренний голос с помощью лекарств, в итоге довело ее до депрессии. Спасла Кару Кейт Мосс: «Я чувствовала себя так, словно проживаю чью-то чужую мечту. Меня спасла Кейт — она просто пришла и практически подобрала меня с земли».

Тогда же Кара начала заниматься йогой и писать — эти два занятия она называет двумя другими своими главными лекарствами.