Поиск

Открытие интернет-магазина Bosco Fresh

Открытие интернет-магазина Bosco Fresh

Удобный шопинг

Текст: Buro 24/7

Фото: Архивы пресс-служб

Что может лучше экономить время и силы, чем интернет-шопинг? Пожалуй, ничего, либо отсутствие шопинга вообще. Однако единственное, что порой останавливает нас от покупки через Интернет, — это проблемы с доставкой или вероятность несоответствия приобретенной вещи нашим ожиданиям. 

Поэтому сотрудники Bosco поставили удобство на первое место, разработав максимально простой и функциональный интерфейс. Структура онлайн-магазина содержит каталог, и с его помощью очень легко искать нужные вещи для всей семьи. А те, кому не терпится похвастаться покупкой, могут с легкостью поделиться понравившейся вещью с друзьями в социальных сетях.

Открытие интернет-магазина Bosco Fresh (фото 1)

А рассказать тут действительно есть о чем: в онлайн-магазине BoscoFresh можно найти все, что необходимо для составления базового модного гардероба — от поло и рубашек до кожаных курток, от легких платьев и свитшотов до бомберов. Вещи производят преимущественно из натуральных материалов на лучших фабриках Европы; они сочетают в себе не только удобство и комфорт, но и смелые конструкторские решения из мира высокой моды. А темой нового сезона стал долгожданных отдых на Черноморском побережье. Отсюда — и принты, стилизованные под наклейки на чемодане путешественника, и ретро-тематика, и глубокие оттенки бордового и лазурного. Однако, как бы там ни было, дизайнеры Bosco Fresh не относятся к моде слишком серьезно. С их легкой руки привычные толстовки и пиджаки приобретают оригинальные формы удлиненных жакетов, бомберов с укороченным рукавом или толстовок до середины бедра.

Открытие интернет-магазина Bosco Fresh (фото 2)

Оплатить покупку можно любым удобным способом: банковской картой, электронными деньгами или уже курьеру при доставке. А если вдруг у вас возникнут трудности или вопросы, всегда можно будет позвонить по горячей линии или отправить письмо в службу поддержки

И еще один приятный бонус: сейчас на всю коллекцию действует сезонная скидка 50%. Не пропустите!