Поиск

Яркий всплеск: коллаборация Reebok x \"Цветной\"

Яркий всплеск: коллаборация Reebok x "Цветной"

Танцевальные мастер-классы

Текст: Кристина Исигуро

Для тех, кто давно хотел и все никак не мог себя заставить пойти в танцевальный класс, теперь появился отличный мотиватор — в меру яркий, игривый и контрастный. Результат совместного творчества универмага и Reebok обещает разыграть спортивный «аппетит» своего обладателя не на шутку. Кроссовки на базе модели Hayasu в черном цвете с контрастной белой подошвой, переливающимися боковыми элементами и логотипом «Цветного» на стельке так и манят побыстрее их обновить. Не обошлось, конечно, и без применения новейших технологий: подошва не простая, а 3D Ultralite, которая эффективно поглощает энергию удара и обеспечивает амортизацию; TurnZone и специальные канавки увеличивают гибкость передней части стопы, не утяжеляя ее и не стесняя во время тренировки, гарантируя надежную поддержку во время самых интенсивных тренировок. Лимитированным тиражом новинка поступит в продажу 21 апреля в pop-up store Reebok в атриуме универмага «Цветной».

Но это еще не все приятные сюрпризы. В честь громкого запуска универмаг организовывает для своих посетителей танцевальные мастер-классы, которые пройдут на -1 этаже 22, 25 и 27 апреля (начало в 19:00). Ведущими уроков станут финалисты и участники самого популярного телепроекта «Танцы»: хореограф-постановщик и профессиональный танцовщик Адам проведет свой мастер-класс 22 апреля; танцор, педагог, хореограф Алексей Радченко пригласит всех желающих на танцпол 25 апреля, а танцовщица и хореограф Елена Басенко aka PENA поделится мастерством 27 апреля. А 24 апреля в 13:00 и в 15:00 гостей ожидают тренировки от моностудии сайклинга Velobeat.

Что ж, отличная локация для новых спортивных селфи, главное — не забыть поставить хештег #reebokxцветной и следить, как растет количество лайков и комментариев.

Яркий всплеск: коллаборация Reebok x "Цветной" (фото 1)