Поиск

Вторая \"капсула\" Джамбаттисты Валли для 7 For All Mankind

Вторая "капсула" Джамбаттисты Валли для 7 For All Mankind

Новый взгляд на старый вопрос

Текст: Buro 24/7

Джамбаттиста Валли продолжает сотрудничать с 7 For All Mankind, а вместе с этим и исследовать возможности денима. Его вторая коллекция получилась еще более яркой, чем первая: место звериных принтов заняли неоновые оттенки, но основная часть выполнена в традиционной цветовой гамме — то есть в семи разных оттенках синего. Деним в интерпретации Валли, разумеется, выглядит не совсем обычно. Кроме простых «бойфрендов» и skinny-джинсов дизайнер предлагает покупательницам необычные джинсовые комплекты из трапециевидных топов и роскошных расклешенных брюк, а также нежные платья и почти ажурные белые костюмы.

«Деним завораживает меня — меня всегда тянуло исследовать новые области, — рассказывает о коллекции сам Джамбаттиста Валли. — Поэтому 7 For All Mankind для меня идеальные партнеры".

Вторая "капсула" Джамбаттисты Валли для 7 For All Mankind (фото 1)Вторая "капсула" Джамбаттисты Валли для 7 For All Mankind (фото 2)Вторая "капсула" Джамбаттисты Валли для 7 For All Mankind (фото 3)Вторая "капсула" Джамбаттисты Валли для 7 For All Mankind (фото 4)

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7