Поиск

Дольче и Габбана проведут мужской показ в Лондоне

Дольче и Габбана проведут мужской показ в Лондоне

В новом бутике дома на New Bond Street

Текст: Катя Ухлинова

В этом году Доменико Дольче и Стефано Габбана покажут мужскую коллекцию весна-лето 2014 в Лондоне, а не в Милане. Такое решение дизайнеры приняли потому, что летом в Лондоне, по адресу New Bond Street, 53-55, откроется новый, 4-й по счету, бутик Dolce & Gabbana.

"Мы рады приветствовать Dolce & Gabbana на неделе мужской моды в Лондоне,  сказал главный редактор британского GQ и председатель недели моды в Лондоне Дилан Джонс.  Нам очень приятен тот факт, что Доменико и Стефано откроют новый сезон таким масштабным событием".

"Лондон всегда был одним из наших любимых городов, и это неслучайно, что мы решили открыть такой особенный бутик именно здесь,  комментируют Доменико Дольче и Стефано Габбана.   Британское чувство стиля всегда было частью нашего ДНК, частью нашей культуры. Когда Дилан пригласил нас принять участие в неделе моды, мы не стали отказываться!"

Показ Dolce & Gabbana состоится в новом лондонском бутике 15 июня. Впервые свои коллекции в рамках недели мужской моды в Лондоне также представят бренды Rag & Bone, Jimmy Choo и Burberry Prorsum.