Поиск

В универмаге ДЛТ состоится благотворительная распродажа

В универмаге ДЛТ состоится благотворительная распродажа

В пятницу вечером

Текст: Buro 24/7

Чем заняться в Петербурге в пятницу вечером? Хотя для многих ответ обычно очевиден и каждую неделю более или менее одинаков (Северная столица не зря славится своими барами), завтра стоит изменить своим привычкам, какими бы они ни были. 19 июня с 19:00 до 22:00 в ДЛТ состоится благотворительная распродажа. Со скидками будут представлены коллекции всех ведущих брендов из ассортимента универмага со всех его этажей: Dolce & Gabbana, Bottega Veneta, Ralph Lauren, Burberry Prorsum, Alexander McQueen, Gucci, Céline, Saint Laurent и не только. А все средства, вырученные от продаж в этот вечер, будут направлены на помощь детям, нуждающимся в оперативном лечении.

Роли консультантов на несколько часов возьмут на себя звезды модной индустрии. Совершить правильный выбор покупателям лично помогут Алла Вербер, Мирослава Дума, Ксения Собчак, Артем Балаев и другие герои российской и международной культурной сцены.

В универмаге ДЛТ состоится благотворительная распродажа (фото 1)

Это уже не первая подобная акция, проводимая ДЛТ. В июне 2013 года команда универмага уже устраивала благотворительную распродажу, а все вырученные во время акции средства (6 миллионов рублей) были направлены в фонд «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки». Тогда в роли консультантов выступили Мирослава Дума, Алла Вербер, Вероника Белоцерковская, Екатерина Мцитуридзе, Ксения Раппопорт и другие.