Поиск

Calvin Klein: юбилей Франциско Косты

Calvin Klein: юбилей Франциско Косты

10-летие сотрудничества Франциско Косты и показ в Трайбеке

Текст: Катя Ухлинова

В этом году Франциско Коста отмечает 10 лет работы на посту креативного директора женской линии одежды Calvin Klein Collection. По этому случаю модный дом готовит несколько грандиозных событий, которые совпадут с неделей моды в Нью-Йорке в сентябре.

Во-первых, показ весенне-летней коллекции, который впервые пройдет не в штаб-квартире Calvin Klein, а в модном пространстве Spring Studios. Это — проект компании Spring Projects, созданный с целью предоставлять помещения молодым художникам, фотографам и режиссерам, таким образом оказывая им поддержку на стартовых позициях. Первые студии были открыты в Лондоне, самая новая (площадью почти 12 тыс кв метров) скоро будет построена в нью-йоркском районе Трайбека. Как считают в Calvin Klein Inc., эта площадка отлично подойдет для показа — смотрится стильно и может вместить много гостей.

Spring Studios в Трайбеке

Spring Studios в Трайбеке

Во-вторых, там же — правда, на другом этаже — после показа пройдет вечеринка, на которой будут отмечать 10-летие Франциско Коста в Calvin Klein, а также запуск нового аромата Downtown. Это — еще одно значимое событие для дома Calvin Klein, которое никак не оставить без внимания.

Оба мероприятия запланированы на 12 сентября.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7