Поиск

Burberry снимут показ на iPhone 5S

Burberry снимут показ на iPhone 5S

В понедельник, 16 сентября

Текст: Катя Ухлинова

Компании Apple и Burberry объявили о сотрудничестве. Как сообщают пресс-службы, Burberry используют iPhone 5S для съемки и последующего распространения фотографий и видео перед началом, в процессе и после предстоящего показа, который пройдет в Лондоне 16 сентября. Все это будет происходить за несколько дней до старта продаж новой модели iPhone в США, который назначен на 20 сентября.

"C iPhone 5S еще проще делать снимки на самую популярную камеру в мире,  комментирует вице-президент Apple по маркетингу iPhone и iOS Грег Джосвик.  Мы просто поражены качеством фотографий и HD-видео, которые сняты на великолепную новую камеру iSight".

"Этот совместный проект является отражением нашего партнёрства и схожего подхода к дизайну и разработке изысканных продуктов. Мы одинаково разделяем страсть к созданию красивых вещей и раскрытию эмоций через технологии, поэтому нам было настолько интересно исследовать возможности iPhone 5S," — сказал креативный директор Burberry Кристофер Бейли.

Благодаря фотографиям и видео, снятым исключительно на iPhone 5s, пользователи во всём мире смогут прочувствовать атмосферу события в преддверии шоу. Кстати, показ Burberry весна-лето 2014 будет транслироваться онлайн на сайте Buro 24/7, о чем мы напомним позже. Не пропустите!

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7