Поиск

Альбер Эльбаз приедет на показ Lanvin в Москву

Альбер Эльбаз приедет на показ Lanvin в Москву

26 апреля

Текст: Buro 24/7

В концертном зале Барвиха Luхury Village, где состоится показ, продемонстрируют сразу и мужскую, и женскую линейки Lanvin. А вместе с Альбером Эльбазом поприветствовать гостей мероприятия в столицу приедет Лукас Оссендрейвер, дизайнер мужской линии Lanvin.

"Мы очень рады опять вернуться в Москву, город с международными взглядами на высокую моду и роскошь, — сказал Эльбаз, который уже приезжал в Москву в 2011 году. — В показе новой коллекции создана подлинная атмосфера Lanvin, и он поможет продемонстрировать российской столице всю утонченную элегантность бренда. Мода сегодня стала более чувственной, чем когда-либо. Современная женщина имеет все, что бы ни пожелала, поэтому все, что мне остается — это создавать особенные вещи, которые могут затронуть ее душу".

Для поклонников Lanvin в Москве открыты три бутика марки, флагманский находится в Третьяковском проезде. Корнеры Lanvin также находятся в ЦУМе и петербургском ДЛТ. В них через некоторое время появятся новые коллекции, которые в Москве своими глазами увидят уже через 10 дней.